Как решить задачку (подсчет суммы)?

1 балл можно продать за 0.06 доллара. Мне нужно 7 баллов - это сколько в долларах? А покупать гораздо дороже - 78 баллов - 630 рублей. Надо посчитать, на какую сумму в рублях, нужно купить баллов, чтоб потом продать на 7 долларов? ...